Прозрение. Форум для всех

Объявление

Время прописью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прозрение. Форум для всех » Болталка)) » Болталка ;)


Болталка ;)

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

общаемся)
:yes:

0

2

о-да...ты правА)) прив ТЕБЕ))  и другим)

0

3

Всем привет))

0

4

Lacrevan написал(а):

о-да...ты правА)) прив ТЕБЕ))  и другим)

Goeth написал(а):

Всем привет))

Приветтт!!!!  ;)  как дела у всех??? =)

0

5

Здравствуйте!
Смотрю, у нас тут как в чатах и аськах.
Следующий вопрос наверное будет: а как у кого дела?

Это здорово! Я за общение.

Только не забывайте и сами просто так писать о проведенных днях, делиться радостями и печалями…

0

6

с вопросом меня опередили....

0

7

Дела терпимо))) Пытаюсь выбраться из творческого кризиса, купила сегодня 4 книги - дя, я больной человек :D  - и сходила в кино на "Симпсонов"... Завтра вначале в книжный, а потом в Скольники) Вот кратно картина моих "дел"))

0

8

ну короче у мя все хорошооооо )

0

9

Goeth написал(а):

Дела терпимо))) Пытаюсь выбраться из творческого кризиса, купила сегодня 4 книги - дя, я больной человек   - и сходила в кино на "Симпсонов"... Завтра вначале в книжный, а потом в Скольники) Вот кратно картина моих "дел"))

круто..мне бы так(( а то я весь день себе места не нахожу....тока хожу из угла в угол и слушаю музыку(((

0

10

†urmalina написал(а):

а то я весь день себе места не нахожу....тока хожу из угла в угол и слушаю музыку(((

Да это я наконец-то выбралась из дома, а то все у компа или к семинарам готовлюсь(((

0

11

Goeth написал(а):

а что за книги? И как Симпсоны, стоит смотреть?

0

12

Goeth написал(а):

Да это я наконец-то выбралась из дома, а то все у компа или к семинарам готовлюсь(((

угу...и я все дома или у компа(( блин,инет так затягивает что просто жуть....

0

13

Goeth написал(а):

Дела терпимо))) Пытаюсь выбраться из творческого кризиса, купила сегодня 4 книги - дя, я больной человек   - и сходила в кино на "Симпсонов"...

а что за книги? И как Симпсоны, стоит смотреть?

0

14

†urmalina написал(а):

(( блин,инет так затягивает что просто жуть....

Понимаю))) Это и правда болезнь.

ПащуК написал(а):

И как Симпсоны, стоит смотреть?

В зависимости от того, что ты любишь смотреть и что ты от них ждёшь. В принципе, забавно, но бестолково - большего я и не ждала, посему осадочек приятный))

ПащуК написал(а):

а что за книги?

По истории. Две книги Д.Ирвинга по Нюрнбергу и Дрездену, книжонку Кноппа по холокосту - люблю фантастические чёрные комедии, и книгу про Аненбре.)

0

15

Goeth написал(а):

Понимаю))) Это и правда болезнь.

:sorry:  ага.....

0

16

†urmalina написал(а):

ага.....

Причём она не лечится :help:

0

17

Goeth написал(а):

Причём она не лечится

и с этим почти согласна((но если куда-нибудь уехать от интернета (там где его нет),то тяга пройдет со временем,гарантирую.

0

18

†urmalina написал(а):

но если куда-нибудь уехать от интернета (там где его нет),то тяга пройдет со временем,гарантирую.

Это да... во время моих поездок в Польшу желание пропадала - не до инета было))))

0

19

Goeth написал(а):

Это да... во время моих поездок в Польшу желание пропадала - не до инета было))))

да...наверно главное отвлечь себя чем-то...

0

20

†urmalina написал(а):

...наверно главное отвлечь себя чем-то...

... и изолировать от компа :D

0


Вы здесь » Прозрение. Форум для всех » Болталка)) » Болталка ;)