Прозрение. Форум для всех

Объявление

Время прописью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прозрение. Форум для всех » Новости форума » Наблюдение дня: и что тут происходит?


Наблюдение дня: и что тут происходит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как Вы лодку назовете, так она и…

Изначальная идея форума- стихи!

В итоге: все, что угодно, но только не это!

Собственно прозрение наступило: какие в п..у стихи?
Тут понимаешь картинки вот вывесить можно, и в болталке «потусоваться»,
так сказать.

А может ну его! Удалим правила написания стихов, да и обсуждения тут тоже как-то «не пришей звезде рукав» и будем делиться картинками и говорить о том, кто, что днем делал?

Или все таки сделаем правила форума более строгими и начнем  вывешивать свои стихи, картинки со стихами ( пару таких там уже наблюдается, и это радует!)

Уважаемые пользователи, огромная к вам просьба не забывайте про стихи! Показывайте свои, и комментируйте стихи товарищей!

А если Вы их не пишите, можете просто вывешивать стихи своих любимых авторов, и мы о них тоже поговорим.

И тут наступило прозрение…  все выше написанное не в тему. Да? :help:

0

2

Привет! Я вчера хотела поместить стихи, но не совсем была уверена, в какой рубрике? Там, где обсуждение? Или это только обсуждение? Можно ли уточнить?

Заранее благодарю!

0

3

http://wearetogether.bbok.ru/viewforum.php?id=18

Здесь. А в общем-то в писательском разделе.

А на самом деле сам писательский раздел пополняется стихами. Вот только не все рецензируются ( в некой доле и моя тут ошибка).

Будем исправляться.

0

4

Дим, убирай мя к чертовой матери.....т.к стихи- эт не мое! не поэт я!!

0

5

†urmalina
Так.
Во-первых,никто тебя убирать не будет!
Во-вторых,ты хорошо справляешься с обязанностями как админ,так и просто пользователь форума!
В-третьих,тебе можно доверить,если что,форум!
В-четвёртых,просто ,тебя зная,я не хочу этого делать! (пусть это и личное)
В-пятых, у тебя есть сам опыт работы с ними,а это немало важно для форума!

Пусть это не всё,но часть из того,из чего следует то,что надо бы вернуться к первому.Тебя никто не будет удалять!

Ты нам нужна!

0

6

Все аргументировано четко и ясно.

Наступило прозрениЕ.

0


Вы здесь » Прозрение. Форум для всех » Новости форума » Наблюдение дня: и что тут происходит?