Прозрение. Форум для всех

Объявление

Время прописью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прозрение. Форум для всех » Романтика и любовь » Хм....Любовь с первого взгляда.


Хм....Любовь с первого взгляда.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пусть тема и обсуждаема везде,но в нашем кругу конкретно)
Вопрос я думаю,что ясен.

Кто верит,кто нет ?? Флудим, отписываясь по теме))

0

2

бывает.....эт моя первая любоФфФ была....бывает....я верю,потому что убедилась)

0

3

I believe

0

4

Никогда бы н6е подумала, что буду верить в любовь с первого взгляда, но это случилось. И любовь- это самое прекрасное чувство на земле.Любовь окрыляет человека, делает его совершено другим. Любовь

Мне хочется назвать тебя своим,
За то, что бесконечны дни разлуки,
За то, что никогда я не смогу
Пожать твои родные руки.
Теперь ты стал далеким и чужим,
И наши встречи позабудешь.
Прости, что я зову тебя своим,
Лишь только потому,
Что ты им никогда не будешь

0

5

Она бывает.

0

6

Я не верю в любовь с первого взгляда. Влюблённость, желание, страсть, симпатия - это может возникнуть сразу, но любовь... нет. Хотя данные ощущения могут дале превратиться в "любовь".

0

7

Goeth
я только в одном могу поспорить.
Я ,лично,верю... Такое обьяснение... Ты увидел человека. Сразу стал уверен ,что ты его любишь. Познакомился.Чувства не изменились.Ты всё  равно его любишь. Пусть кратко,но не так ли ??

0

8

не.....не верю я в это..но добавлю, что пока.вот когда с таким столкнусь, так сразу и поверю.я просто считаю, что любовь-это такое дело, которое наживается, при том не за один момент.любовь-совокупность всего- доверие, прявязанность, готовность на самые сумашедшие поступки.....на первый взгляд ты никак не поймешь, ч то вот, он, мой единственный.....но это я ща так говорю...вот если встречу такое дело, то обяз зайду еще раз))))

0

9

Lacrevan написал(а):

Сразу стал уверен ,что ты его любишь.

Нельзя любить то, что ты не знаешь - именно любить. На мой взгляд.

0

10

сердечко)

Lacrevan написал(а):

Да,я с тобой согласна.Любовь с первого взгляда бывает.Но каждый человек поверит в любовь с первого взгляда, только тогда, когда сам с этим столкнется.

0

11

Goeth написал(а):

Нельзя любить то, что ты не знаешь - именно любить. На мой взгляд

А как же такая штука как интуиция? Если это она не обманула? =)

0

12

Morion написал(а):

А как же такая штука как интуиция? Если это она не обманула? =)

Мне просто кажется, что любовь слишком глубокое чувство и, как я писала в другой темке, она состоит из многих моментов *страсть, дружба, уважение - хотя порой привалирует что-то одно*, при первом взгляде не может, например, возникнуть дружба или уважение, а именно пока ты не знаешь человека. Ну это на мой взгляд.

0


Вы здесь » Прозрение. Форум для всех » Романтика и любовь » Хм....Любовь с первого взгляда.