Прозрение. Форум для всех

Объявление

Время прописью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прозрение. Форум для всех » Романтика и любовь » Признание в любви


Признание в любви

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто как думает где и как лучше признаться в любви? Стоит ли это как то подготовить? Или просто спонтанно сказать "Я тебя люблю"?

0

2

Насчёт "где" и "как" - это должно быть для каждого своё. У каждого есть любимые места - для кого-то это лес и живописная картинка, а для кого-то дорогой ресторан и т.п. Стоит ли готовить? Скажу чесно - готовился когда-то и сам, но когда пытаешься сказать - застряет в горле)) Так уж получилось, что в любви мне призналась моя девушка первая (она же, кстати, и стала впоследствии моей женой). А вообще, такими словами не следует бросаться налево и направо - это нужно сказать тому человеку (и только тому), с которым, ты уверен, проведёшь остаток жизни.
это моё мнение...

0

3

тоесть пусть будет как будет...

0

4

ПащуК
у меня единственное признание было такое:
Я читал девушке свои стихи под луной,ночью,разумеется.Довёл до слёз стихами.А потом сказал,что её люблю....(было год назад) Больше ,вроде бы,никому не признавался так и вообще)

0

5

а я тока по телефону признавалась.....всё эт глупости,не серьёзно.Так значит вообще нет

0

6

Вообще, главное выбрать момент и место, но и особо к этому привязываться тоже не стоит, иначе это будет в какой-то степени нечестно. С моим нынешнем молодым человеком у нас всё получилось спонтанно, но в любви он признался только по прошедствию месяцев 4-ёх и это радует. Я бы никогда не поверила человеку, который начал бы клясться в любви на первой неделе отношений.

0

7

†urmalina написал(а):

а я тока по телефону признавалась.....всё эт глупости,не серьёзно.Так значит вообще нет

нет,ну почему ? всё же и это понять можно ;)

Goeth написал(а):

Вообще, главное выбрать момент и место, но и особо к этому привязываться тоже не стоит, иначе это будет в какой-то степени нечестно. С моим нынешнем молодым человеком у нас всё получилось спонтанно, но в любви он признался только по прошедствию месяцев 4-ёх и это радует. Я бы никогда не поверила человеку, который начал бы клясться в любви на первой неделе отношений.
Подпись автора

Согласен) Но у меня эт было по истечении двух месяцев)

0

8

Товарищи, а как же любовь с первого взгляда??????

Если увидел, понял, что любишь... и захотел сразу об этом сказать, закричать, прошептать... так ведь тоже бываетттт

0

9

Lacrevan написал(а):

Но у меня эт было по истечении двух месяцев)

Ну я ж не про тебя лично, а в целом ;)
А твоя история прям изобилует романтизмом :)

0

10

Goeth написал(а):

А твоя история прям изобилует романтизмом

О-да...без этого у меня никуда))

ПащуК написал(а):

ПащуК

создал на эту темку - тему:
жмём сюда!))

;)

0

11

Lacrevan написал(а):

нет,ну почему ? всё же и это понять можно

неа.....телефон..не годится для такого((

0

12

Для признания в любви надо видеть человека... Это очень важно, если действительно любишь, конечно.

0

13

†urmalina написал(а):

неа.....телефон..не годится для такого((

если ситуация безвыходная,то и телефон сгодится!)

0

14

Lacrevan написал(а):

если ситуация безвыходная,то и телефон сгодится!)

Безвыходных ситуаций не бывает))

0

15

КлиМ
так телефон и есть выход из такой ситуации,как расстояние))  ;)

0

16

в принципе да :)

0

17

КлиМ
Народ, давайте не будем таить в секретах ваши признания! Как и кто ? рассказывайте..Может кто что-нить для себя усвоит ;)  читака)

0

18

Главное, чтоб от души. =)

0

19

Morion
Ну эт ясно))

ЕЩё в-ты ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Прозрение. Форум для всех » Романтика и любовь » Признание в любви