Прозрение. Форум для всех

Объявление

Время прописью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прозрение. Форум для всех » Обсуждение форума » Предложения по работе форума.


Предложения по работе форума.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Полагаю, название темы говорит само за себя. Так что предлагаю направить свой энтузиазм на совершенствование работы форума)))

Я хочу внести свою лепту и предложить для привлечения авторов устроить на форуме какой-нибудь конкурс, было бы логично поэтический.

0

2

Goeth
А конкретно ? Предложение неплохое)

0

3

Lacrevan

Можно, например, предложить каждому автору выложить 1-2 стиха на любую или конкретную тему. Например, время проведения конкурса определить 2 недели или месяц. Затем выработать ситстему оценки: каким образом, кто оценивает, какие критерии и т.д.

Отредактировано Goeth (2007-08-17 02:11:58)

0

4

Ещё имеется предложения свернуть раздробленный по жанрам разделы с музыкой и кино, т.к. форум всё-таки литературный, а не меломанов и киноманов. Но зато можно добавить разделы, к примеру, литературы, или прозы, или истории. А если идея конкурса будет воплощена, то и для этого всего понадобится раздел. Последствия сего будут следующими:
1. более дельная затрата ресурса
2. т.к. разделов станет поменьше, то людям с ограниченными трафиком или скоростью станет удобнее.

Это так, просто соображения, но, может, есть смысл что-то реализовать... :rolleyes:

0

5

Всё будет обсуждаться.Предложение приняты.
Спасибо!! =)

0

6

Lacrevan

Пожалуйста)))
Если вдруг ещё осенит, то поделюсь мыслями :)

0

7

Гэта, я буду пісаць па-беларуску, спадзяюся адмін мяне зраумее :)

Па-першае: Дзіма, убяры гэтую бягучую страку ў назве форума. Немагчыма карыстацца ўсё тармазіць. Лепш зручней, а прыгажосьці не дадае шмат.
Потым. Форум прыгожы, стылёвы. Але лічу, што трэба паменшыць памэр малюнка ў шапцы. Зрабіць гэта лёгка, зьменшыў якасьць. Але візуальна амаль не заўважальна будзе.

0

8

ComradeX
Добра.Зразумеў. Вось бягучую страку змяняць,мусіць,не буду.А вось памер,зменшым.)) Дзякуй за заўвагі.

0

9

Дзеля бога, памэр можаш не зьмяняць, а страку выдалі. Я кампом карыстацца не магу нармалёва, калі твой форум адчынены. Калі б форум быў ня твой, я б зь яго ў першыя хвіліны ўцёк. А так прапаную.

0

10

І яшчэ некалькі заўваг. Пакідай толькі стылі форума, якія ты апрацаваў. А то астатнія неяк блага выглядаюць.
Пастаў праверку емэйла. Я ведаю - гэта ня зручна, але калі паедуць спамботы... Форму будзе нагадваць сэкс краму.
І адмяні гэтую 60 сэкундную затэрміноўку паміж пастамі (хаця гэта толькі пажаданьне, як палічыш патрэбным) а то я ўжо іспытаў яе на сабе :(

0

11

ComradeX
Усё пераглядзім.Зараз жа....

0


Вы здесь » Прозрение. Форум для всех » Обсуждение форума » Предложения по работе форума.