Прозрение. Форум для всех

Объявление

Время прописью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прозрение. Форум для всех » Обсуждение » Помогите разобраться со стихом!


Помогите разобраться со стихом!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь нужно к чему-нибудь придраться. Как можно больше. =) Пожалуйста, помогите критикой!

Ты наполняешь мой бокал
Вином пьянящей зимней ночи...
Меня ли ты всю жизнь искал?
Искала ль я тебя? А впрочем,
Неважно. Чуть дрожит свечи
Огонь. В окно стучится вьюга.
Я промолчу; и ты молчи
О том, что мы нашли друг друга...

0

2

по мне ритмика сбита и на нее трудно перестроится, такая пауза в чтении возникает, когда читаешь. Исправить бы это, но как не знаю... =(

0

3

Морион, дорогой, здесь не к чему придраться почти что...
Я бы этот стих переделывать не стал! Он хорош!

0

4

ПащуК написал(а):

по мне ритмика сбита

Где? =(

Кицис написал(а):

Морион, дорогой, здесь не к чему придраться почти что...

Спасибо. Вот в том-то и дело, что почти что... В общем, как-то даже не верится...

0

5

Дорогой Морион, единственный недостаток этого стихотворения - то, что оно, хотя и удивляет читателя, но удивляет все-таки не очень...
Однако переделывать его - означает испортить! Прошу Вас - не переделывайте его.
И если Вы поместите его на "Стихи.ру" - одна положительная рецензия Вам обеспечена сразу - моя, а я ведь не столь уж щедр на похвалы, и публика сайта "Стихи.ру" это знает - и будет Вас читать. Кроме того, если у Вас есть хотя бы еще одно стихотворение столь же качественное - занесите и его тоже на "Стихи.ру", и тогда Вы у меня появитесь в списке рекомендованных авторов, а ведь очень многие заходя читать авторов через мою страницу на сайте "Стихи.ру"!

0

6

Огромное спасибо. =)

0

7

Мне нравится... Согласен с Кицис'ом - переделать, значит испортить! Не стоит! Мне, например, очень ярко рисуются отраженные образы... Жизненно...

0


Вы здесь » Прозрение. Форум для всех » Обсуждение » Помогите разобраться со стихом!