Прозрение. Форум для всех

Объявление

Время прописью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишем о ваших любимых фильмах !))
И описываем как и чем же они вам понравились...

Мой любимый фильм "Leon" ... На самом деле никогда лучшего фильма,чем этот,не видел! Актёры те,атмосфера захватывающая,сюжет прекрасный! Фильм - чудо... Как ни смотрю , то всё равно за душу берёт....

Только что опять посмотрел ...

....и создал эту тему...

Жанры не учитываем по разделу форума! Пишем о всех фильмах...

0

2

Lacrevan написал(а):

Мой любимый фильм "Leon"

Фильм действительно сильный)))) Недавно купила себе режиссёрскую версию)

Вообще хороших фильмов не так уж и мало, другой разговор, что они далеко не всегда известны и раскручены. В принципе, мне нравятся различные жанры, за исключением тупых молодёжных киношек.
Если говорить о фильмах связанных с мистикой, то, например, мне очень нравятся фильмы Т.Бартона (Сонная лощина, Битлджюс, Эдфард руки-нужницы и т.д.), "Дом ночных призраков", трилогия "Пророчество" - вообще шедевр, "Пираты Карибского моря", ну и кое-какие экранизации Ст.Кинга.
Если говорить о военно-исторических лентах, то очень понравились "Агония", "Список Шиндлера", "Бункер", "Бабий Яр" (немецко-берорусского производства, остальные паршивые), "Пианист", "Чёрная книга", "Битва за Москву", эпопея "Освобождение", "Время собирать камни...", "Последний бронепоезд", "Английский пациент", "Серая зона", "Академия смерти", "Часы остановились в полночь" и т.д.
Авторское кино: "Блеск", "Жизнь и смерть Питера Селлерса", "Страна слепых", "Страна в шкафу", "Против течения", "Отверженные", "Кэнди", "Перо Маркиза де Сада", "Дети революции" и так далее.

На самом деле, выше перечисленное лишь малая часть фильмов, которые, на мой взгляд, можно и нужно посмотреть, и это, вероятно, ещё не самые сильные))))

0

3

Во многих описанных выше картинах согласен с авторами...
Ну, что ж... добавлю от себя, что и мистика, например, тоже порой заставляет задуматься... Скажем впечатлил "Адвокат Дьявола" с Аль Пачино.
Кстати, с ним же - "Запах Женщины" - тоже на мой взгляд весьма поучительный фильм как в плане смысла, так и в плане игры актеров!
С другой стороны - патриотизму можно поучиться и в исторических - например, у Мела Гибсона в его "Храбром сердце!"

0

4

KrioL написал(а):

у Мела Гибсона в его "Храбром сердце!"

Эх,а у меня же есть диск...Да только весь он в трещинах...Жаль,что до сих пор не видел((( Просто обидно...

0

5

Любовь и Голуби

0

Похожие темы