Прозрение. Форум для всех

Объявление

Время прописью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтика...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всё ,что с нею связано...

Как относитесь к ней ?  К парням романтикам,к девушкам ? За ,против ?

Да и вообще,надо ли эта романтика ??

(Говорю сразу,что встречал людей,которые не любят слово РОМАНТИКА и людей,которые на этом,пусть хоть и немного,повернуты))

0

2

Романтика, это неотьемлимая часть человеческой сущности, я ни разу не видел человека, который хотя бы в глубине души не был романтиком. А насчёт не любят этого слова, так это может быть, но всё равно романтика в них по-любому присутствует.

0

3

хм... А о какой романтике мы с вами говорим?
для кого-то это - цветы(или лепестки роз), луна, балкон (вспомним ПащуК и СТИХИ.ру))), серенады под балконом и т.п.
а для кого-то - рыцари, мечи, знамена и победы
для кого-то что-то ещё....

так о чём мы?

0

4

Согласна с KrioL - романтика бывает разной и самое её крупное дробление, это на такие группы, как любовная, романтика смерти, религиозная, идеалогическая, военная и т.д. Если речь идёт о романтики любовной, что логично предположить из раздела, то она тоже бывает разной... белой и пушистой, или могильные плиты, или высотка, или подворотня - всё зависит от личностных характеристих.
)))

0

5

если так , то больше я реалист, чем романтик...романтика-конечно, очень даже  не  плохо.я согласна полностью с предыдущими мнениями.ун я не очень люблю мальчиков -романтиков.....слишком мягкие они((((ну с другой стороны ,без романтики тоже тяжеловато....она хоть как-то разбавляет нашу порой не самую сладкую жизнь...все у меня так противоречиво, млин

0

6

А мне нравятся парни-романтики. Помоему, это классно, когда парень нежный, добрый, заботливый. А разве неприятно, когда парень пишет стихи для своей девушки, дарит ей цветы? Помоему-это круто!

0

7

Люлек написал(а):

Помоему, это классно, когда парень нежный, добрый, заботливый.

если у него есть такие качества, это еще не значит , что он романтик!

solnce написал(а):

А разве неприятно, когда парень пишет стихи для своей девушки, дарит ей цветы? Помоему-это круто!

Эт да, приятно, приятно, только , если стихи хорошие. А то иногда думаешь: "Ей Богу, лучше б не писал ничего"

0

8

ПащуК написал(а):

Эт да, приятно, приятно, только , если стихи хорошие.

И если они свои. А то всякое бывает...

0

9

Если стих свой, но плохой, то это не значит, что егго надо девушке читать. Лучше без стихов

0

10

Если стих хороший, но не свой, тоже не стоит, особенно без уточнения авторства...

0

11

это точно

0

12

Эх...а как жаль бывает,когда ты пишешь стихи...и,вроде бы,они нормальные...Приятные...Но,увы...читать некому...То порой думаешь,кому ты нужен,такой романтик ???(((

0

13

Lacrevan, вот для этого и завели стихиру... )

0

14

ну да...эт точно!)) и ещё множество разных,только более мелких сайтов =)
только теперь уж я по предыдущему посту вовсе не гружусь ;)

0

15

У админов жизнь... В отличие от форума. =(

0

16

без романтики жизнь невозможна!

0